قائمة بأسماء لجان تصويت الوافدين في الاستفتاء على الدستور بالمحافظات

11:13 م الجمعة 10 يناير 2014
قائمة بأسماء لجان تصويت الوافدين في الاستفتاء على الدستور بالمحافظات

قائمة بأسماء لجان تصويت الوافدين في الاستفتاء على

أصوات مصرية:

ننشر قائمة بأسماء اللجان الانتخابية بالمحافظات المختلفة، والتي بها 109 لجنة تصويت للناخبين الوافدين من محافظات أخرى.

ففي القاهرة تم تخصيص اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم مدينه نصر أول: الجامعة العمالية، شارع النصر

- قسم ثان السلام: مدرسة الصديق الثانويه للبنين، منطقة بى بى سي.

- قسم ثان القاهره الجديدة: مدرسة مصطفى مشرفة، المجاورة التاسعة.

- قسم شبرا: مدرسة ناصر الصناعية، شارع أحمد حلمي.

- قسم الساحل: مدرسة روض الفرج الإعداديه بنات، 4 شارع شكري البحري.

- قسم الزيتون: مدرسة القبة الثانوية العسكرية، 5 شارع بن سندر.

- قسم باب الشعرية: مدرسة باب الشعرية الثانوية بنين، شارع الجيش أمام سينما فريد شوقى.

- قسم الموسكي: مدرسة فاطمه الزهراء الابتدائيه، 45 ش الأزهر.

- قسم السيدة زينب: مدرسة المبتديان الثانوية التجريبية، 22 ش المبتديان.

- قسم 15 مايو: مدرسة مصطفى كامل للتعليم الأساسي، المجاورة رقم 1.

- قسم مصر القديمة: مدرسة الفسطاط الثانوية بنين 983 شارع كورنيش النيل

- قسم المقطم: مدرسة جابر الصباح، منطقة س خلف المركز القومى للامتحانات.

وفي محافظة الجيزة تم تخصيص اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم إمبابة: مدرسة إمبابة الثانوية التجارية بنين، شارع المعلمين - امتداد تاج الدول.

- قسم الدقي: مدرسة جمال عبد الناصر الإعدادية بنات شارع الثورة.

- قسم بولاق: الدكرور المركز الحضري الطبي لكفر طهرمس، نهاية شارع الملكة قبل تقاطعه مع طريق كفر طهرمس.

- قسم العمرانية: مدرسة الصديق للتعليم الاساسي، شارع المدارس خلف سنترال العمرانية.

- قسم الطالبية: مدرسة الشهيد النقيب/ محمد محمود، شارع الأهرام الرئيسى أمام شارع عثمان محرم.

- قسم منشاة القناطر: مدرسة منشاه القناطر الابتدائيه بنين، منشأه القناطر.

- مركز البدرشين: المدرسة الثانوية بنات، البدرشين.

- مركز أطفيح: مدرسة الكريمات الجديدة، الكريمات.

- قسم 6 أكتوبر ثان: مدرسة الثانوية بنين، الحى السادس مجاورة 11.

- قسم الواحات البحرية: مدرسة الحارة الابتدائية، قرية الحارة.

وفي محافظة القليوبية خصصت اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم شبرا الخيمة أول: مدرسة شبرا الخيمة الفنية التجارية المتقدمة المشتركة، شارع جمال عبدالناصر امام كوبرى عرابى.

- قسم شبرا الخيمة ثان: مدرسة شبرا الخيمة الثانوية الصناعية بنين، شارع ترعة الشابورى -بهتيم - مسطرد الطريق القديم.

- قسم الخصوص: المدرسة الثانوية العامة بنين، خلف القسم القديم من الشارع العمومي بالخصوص.

- قسم بنها: مدرسة الإمام محمد عبده الابتدائية، شارع الاشراف بنها الجديدة.

- قسم الخانكة: مدرسة الشمس التجريبية، شارع البطل احمد عبدالعزيز بجوار الشونة.

- مركز الخانكة: مدرسة مجمع ابوزعبل الابتدائية الجديدة، بجوار الوحدة المحلية.

- قسم قليوب: مدرسة قليوب الثانوية بنين، طريق شبين القناطر بجوار محطة التعاون.

وفي الإسكندرية خصصت اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم أول المنتزه: مدرسة جمال عبد الناصر الثانوية العسكرية، شارع خريستو فيدس فكتوريا.

- قسم ثان الرمل: مدرسة فاطمة عنان الاعدادية، شارع الشركة العربية بجوار قسم ثان الرمل.

- قسم سيدى جابر: مبنى مديريه الإسكان، شارع فيكتور عمانويل - سموحة.

- قسم كرموز: مدرسة ممدوح سالم الثانوية، شارع قنال المحموديه قبلي.

- قسم برج العرب: مدرسة مصر الحرية الابتدائية، مساكن حسن علام برج العرب الجديدة.

وفي محافظة البحر الأحمر خصصت اللجان الأتية:

- قسم أول الغردقة: مدرسه رجاك الخاصه، شارع المطار.

- قسم ثان الغردقة: مدرسه خالد بن الوليد، بجوار مجلس مدينه الغردقة.

- قسم ثان الغردقة: مدرسه الأحياء الابتدائية، الأحياء.

- قسم رأس غارب: مدرسه شدوان الإعدادية بنات، بجوار قسم رأس غارب.

- قسم مرسى علم، مدرسة مرسى علم الابتدائية، أمام المسجد الكبير.

وفي محافظة جنوب سيناء خصصت اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم نويبع: مدرسة بلال بن رباح الاعدادية.

- قسم طور سيناء: مدرسة الامل التجربية.

- قسم أبو رديس: مدرسه اللواء عزت فريد الابتدائية.

- قسم شرم الشيخ: مدرسة جيل أكتوبر الابتدائية، هضبه أم السيد.

- قسم شرم الشيخ: مدرسة جيل اكتوبر الاعدادية، حي النور.

وفي الشرقية خصصت اللجان الأتية:

- قسم العاشر من رمضان: مدرسة السادات الثانوية بنات، مجاورة 5 قسم أول العاشر.

- قسم الزقازيق أول: مدرسة الزقازيق الثانوية بنات بالمنتزه، المنتزه.

وفي أسوان خصصت اللجان الأتية:

- قسم أول أسوان: مدرسة العقاد الثانوية العسكرية، بجوار مستشفى الرمد.

- قسم اول أسوان: مدرسة أسوان التجريبية الثانوية، امام مدرسة الصنايع الزخرفية.

وفي قنا خصصت اللجان الأتية:

- قسم قنا: مدرسة الشهيد عبد المنعم رياض الثانوية، بندر قنا ميدان سيدي عمر.

- مركز نجع حمادي: مدرسة الإصلاح الزراعي الابتدائية.

وفي المنوفية خصصت اللجان الأتية:

- قسم شبين الكوم: مدرسة الوعي القومي شارع السلطان حسين.

- مركز السادات: مدرسة الفاروق عمر بن الخطاب الابتدائية، المنطقة السكنية الثانية بندر السادات.

وفي الأقصر خصصت اللجان الأتية:

- قسم الأقصر: مدرسة العوامية الابتدائية المشتركة، العوامية - بندر الأقصر.

- قسم الأقصر: مدرسة أم المؤمنين الاعدادية الثانوية بنات، شارع معبد الكرنك.

وفي البحيرة خصصت اللجان الأتية:

- قسم دمنهور: مدرسة وجيه اباظة الاعدادية، شارع الروضة.

- قسم كفر الدوار: مدرسة صلاح سالم الثانوية، بجوار كنيسة الفرنسيسكان بكفر الدوار.

وفي الفيوم خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الفيوم: مدرسة الفيوم الإعدادية الحديثة، شارع بطل السلام.

وفي بني سويف خصصت اللجنة الاتية:

- قسم بني سويف: مدرسة الخيرية الاعدادية، شارع احمد عرابي بجوار المجلس المحلي.

وفي المنيا خصصت اللجنة الاتية:

- قسم المنيا: مدرسة المنيا الثانوية العسكرية بنين، شارع طه حسين.

وفي أسيوط خصصت اللجنة الأتية:

- قسم أسيوط ثان: مدرسة خديجة بنت خويلد الابتدائية، شارع رياض.

وفي سوهاج خصصت اللجنة الأتية:

- قسم سوهاج أول: مدرسة أسماء بنت أبى بكر الثانوية بنات، شارع الجرجاوية الشرقي.

وفي الوادي الجديد خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الواحات الخارجة: مدرسه التربية الفكرية، مدينه الخارجة خلف قسم شرطه الخارجة.

وفي شمال سيناء خصصت اللجنة الأتية:

- قسم شرطة العريش ثان: مدرسه الاعدادية بنين بالعريش، شارع السدود بجوار مجمع القرماني.

وفي الغربية خصصت اللجنة الأتية:

- قسم طنطا ثان: مدرسة محمد فريد الإعداديه، شارع البحر بجوار نادى الشرطة.

وفي بورسعيد خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الشرق: مدرسة المشير أحمد اسماعيل الاعدادية بنات، شارع سيد درويش والظاهر.

وفي كفر الشيخ خصصت اللجنة الأتية:

- قسم أول كفر الشيخ: مدرسة الشهيد رياض الثانوية، شارع الجمهورية.

وفي الإسماعيلية خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الإسماعيلية أول: مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بنات، شارع الجيش.

وفي الدقهلية خصصت اللجنة الأتية:

- قسم المنصوره ثان: المعهد الديني الأزهري، شارع الجيش.

وفي مرسي مطروح خصصت اللجنة الأتية:

- قسم مرسى مطروح: مجمع ابوبكر الصديق، بجوار مسجد الروضه طريق سوق ليبيا.

وفي دمياط خصصت اللجنة الأتية:

- قسم ثان دمياط: معهد فتيات دمياط الأزهرى اعداى وثانوى الأعصر، شارع مديرية الأمن.

وفي السويس خصصت اللجنة الأتية:

- قسم السويس: مدرسة محمد حافظ الإبتدائية.

دلوقتي تقدر تعبر عن رأيك في مواد الدستور الجديد من خلال استفتاء مصراوي..شارك برأيك الآن

إعلان

إعلان

إعلان

أخبار تهمك