اليوم علي مصراوي

قائمة بأسماء لجان تصويت الوافدين في الاستفتاء على الدستور بالمحافظات

قائمة بأسماء لجان تصويت الوافدين في الاستفتاء على الدستور بالمحافظات
قائمة بأسماء لجان تصويت الوافدين في الاستفتاء على

أصوات مصرية:

ننشر قائمة بأسماء اللجان الانتخابية بالمحافظات المختلفة، والتي بها 109 لجنة تصويت للناخبين الوافدين من محافظات أخرى.

ففي القاهرة تم تخصيص اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم مدينه نصر أول: الجامعة العمالية، شارع النصر

- قسم ثان السلام: مدرسة الصديق الثانويه للبنين، منطقة بى بى سي.

- قسم ثان القاهره الجديدة: مدرسة مصطفى مشرفة، المجاورة التاسعة.

- قسم شبرا: مدرسة ناصر الصناعية، شارع أحمد حلمي.

- قسم الساحل: مدرسة روض الفرج الإعداديه بنات، 4 شارع شكري البحري.

- قسم الزيتون: مدرسة القبة الثانوية العسكرية، 5 شارع بن سندر.

- قسم باب الشعرية: مدرسة باب الشعرية الثانوية بنين، شارع الجيش أمام سينما فريد شوقى.

- قسم الموسكي: مدرسة فاطمه الزهراء الابتدائيه، 45 ش الأزهر.

- قسم السيدة زينب: مدرسة المبتديان الثانوية التجريبية، 22 ش المبتديان.

- قسم 15 مايو: مدرسة مصطفى كامل للتعليم الأساسي، المجاورة رقم 1.

- قسم مصر القديمة: مدرسة الفسطاط الثانوية بنين 983 شارع كورنيش النيل

- قسم المقطم: مدرسة جابر الصباح، منطقة س خلف المركز القومى للامتحانات.

وفي محافظة الجيزة تم تخصيص اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم إمبابة: مدرسة إمبابة الثانوية التجارية بنين، شارع المعلمين - امتداد تاج الدول.

- قسم الدقي: مدرسة جمال عبد الناصر الإعدادية بنات شارع الثورة.

- قسم بولاق: الدكرور المركز الحضري الطبي لكفر طهرمس، نهاية شارع الملكة قبل تقاطعه مع طريق كفر طهرمس.

- قسم العمرانية: مدرسة الصديق للتعليم الاساسي، شارع المدارس خلف سنترال العمرانية.

- قسم الطالبية: مدرسة الشهيد النقيب/ محمد محمود، شارع الأهرام الرئيسى أمام شارع عثمان محرم.

- قسم منشاة القناطر: مدرسة منشاه القناطر الابتدائيه بنين، منشأه القناطر.

- مركز البدرشين: المدرسة الثانوية بنات، البدرشين.

- مركز أطفيح: مدرسة الكريمات الجديدة، الكريمات.

- قسم 6 أكتوبر ثان: مدرسة الثانوية بنين، الحى السادس مجاورة 11.

- قسم الواحات البحرية: مدرسة الحارة الابتدائية، قرية الحارة.

وفي محافظة القليوبية خصصت اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم شبرا الخيمة أول: مدرسة شبرا الخيمة الفنية التجارية المتقدمة المشتركة، شارع جمال عبدالناصر امام كوبرى عرابى.

- قسم شبرا الخيمة ثان: مدرسة شبرا الخيمة الثانوية الصناعية بنين، شارع ترعة الشابورى -بهتيم - مسطرد الطريق القديم.

- قسم الخصوص: المدرسة الثانوية العامة بنين، خلف القسم القديم من الشارع العمومي بالخصوص.

- قسم بنها: مدرسة الإمام محمد عبده الابتدائية، شارع الاشراف بنها الجديدة.

- قسم الخانكة: مدرسة الشمس التجريبية، شارع البطل احمد عبدالعزيز بجوار الشونة.

- مركز الخانكة: مدرسة مجمع ابوزعبل الابتدائية الجديدة، بجوار الوحدة المحلية.

- قسم قليوب: مدرسة قليوب الثانوية بنين، طريق شبين القناطر بجوار محطة التعاون.

وفي الإسكندرية خصصت اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم أول المنتزه: مدرسة جمال عبد الناصر الثانوية العسكرية، شارع خريستو فيدس فكتوريا.

- قسم ثان الرمل: مدرسة فاطمة عنان الاعدادية، شارع الشركة العربية بجوار قسم ثان الرمل.

- قسم سيدى جابر: مبنى مديريه الإسكان، شارع فيكتور عمانويل - سموحة.

- قسم كرموز: مدرسة ممدوح سالم الثانوية، شارع قنال المحموديه قبلي.

- قسم برج العرب: مدرسة مصر الحرية الابتدائية، مساكن حسن علام برج العرب الجديدة.

وفي محافظة البحر الأحمر خصصت اللجان الأتية:

- قسم أول الغردقة: مدرسه رجاك الخاصه، شارع المطار.

- قسم ثان الغردقة: مدرسه خالد بن الوليد، بجوار مجلس مدينه الغردقة.

- قسم ثان الغردقة: مدرسه الأحياء الابتدائية، الأحياء.

- قسم رأس غارب: مدرسه شدوان الإعدادية بنات، بجوار قسم رأس غارب.

- قسم مرسى علم، مدرسة مرسى علم الابتدائية، أمام المسجد الكبير.

وفي محافظة جنوب سيناء خصصت اللجان الأتية لتصويت الوافدين:

- قسم نويبع: مدرسة بلال بن رباح الاعدادية.

- قسم طور سيناء: مدرسة الامل التجربية.

- قسم أبو رديس: مدرسه اللواء عزت فريد الابتدائية.

- قسم شرم الشيخ: مدرسة جيل أكتوبر الابتدائية، هضبه أم السيد.

- قسم شرم الشيخ: مدرسة جيل اكتوبر الاعدادية، حي النور.

وفي الشرقية خصصت اللجان الأتية:

- قسم العاشر من رمضان: مدرسة السادات الثانوية بنات، مجاورة 5 قسم أول العاشر.

- قسم الزقازيق أول: مدرسة الزقازيق الثانوية بنات بالمنتزه، المنتزه.

وفي أسوان خصصت اللجان الأتية:

- قسم أول أسوان: مدرسة العقاد الثانوية العسكرية، بجوار مستشفى الرمد.

- قسم اول أسوان: مدرسة أسوان التجريبية الثانوية، امام مدرسة الصنايع الزخرفية.

وفي قنا خصصت اللجان الأتية:

- قسم قنا: مدرسة الشهيد عبد المنعم رياض الثانوية، بندر قنا ميدان سيدي عمر.

- مركز نجع حمادي: مدرسة الإصلاح الزراعي الابتدائية.

وفي المنوفية خصصت اللجان الأتية:

- قسم شبين الكوم: مدرسة الوعي القومي شارع السلطان حسين.

- مركز السادات: مدرسة الفاروق عمر بن الخطاب الابتدائية، المنطقة السكنية الثانية بندر السادات.

وفي الأقصر خصصت اللجان الأتية:

- قسم الأقصر: مدرسة العوامية الابتدائية المشتركة، العوامية - بندر الأقصر.

- قسم الأقصر: مدرسة أم المؤمنين الاعدادية الثانوية بنات، شارع معبد الكرنك.

وفي البحيرة خصصت اللجان الأتية:

- قسم دمنهور: مدرسة وجيه اباظة الاعدادية، شارع الروضة.

- قسم كفر الدوار: مدرسة صلاح سالم الثانوية، بجوار كنيسة الفرنسيسكان بكفر الدوار.

وفي الفيوم خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الفيوم: مدرسة الفيوم الإعدادية الحديثة، شارع بطل السلام.

وفي بني سويف خصصت اللجنة الاتية:

- قسم بني سويف: مدرسة الخيرية الاعدادية، شارع احمد عرابي بجوار المجلس المحلي.

وفي المنيا خصصت اللجنة الاتية:

- قسم المنيا: مدرسة المنيا الثانوية العسكرية بنين، شارع طه حسين.

وفي أسيوط خصصت اللجنة الأتية:

- قسم أسيوط ثان: مدرسة خديجة بنت خويلد الابتدائية، شارع رياض.

وفي سوهاج خصصت اللجنة الأتية:

- قسم سوهاج أول: مدرسة أسماء بنت أبى بكر الثانوية بنات، شارع الجرجاوية الشرقي.

وفي الوادي الجديد خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الواحات الخارجة: مدرسه التربية الفكرية، مدينه الخارجة خلف قسم شرطه الخارجة.

وفي شمال سيناء خصصت اللجنة الأتية:

- قسم شرطة العريش ثان: مدرسه الاعدادية بنين بالعريش، شارع السدود بجوار مجمع القرماني.

وفي الغربية خصصت اللجنة الأتية:

- قسم طنطا ثان: مدرسة محمد فريد الإعداديه، شارع البحر بجوار نادى الشرطة.

وفي بورسعيد خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الشرق: مدرسة المشير أحمد اسماعيل الاعدادية بنات، شارع سيد درويش والظاهر.

وفي كفر الشيخ خصصت اللجنة الأتية:

- قسم أول كفر الشيخ: مدرسة الشهيد رياض الثانوية، شارع الجمهورية.

وفي الإسماعيلية خصصت اللجنة الأتية:

- قسم الإسماعيلية أول: مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بنات، شارع الجيش.

وفي الدقهلية خصصت اللجنة الأتية:

- قسم المنصوره ثان: المعهد الديني الأزهري، شارع الجيش.

وفي مرسي مطروح خصصت اللجنة الأتية:

- قسم مرسى مطروح: مجمع ابوبكر الصديق، بجوار مسجد الروضه طريق سوق ليبيا.

وفي دمياط خصصت اللجنة الأتية:

- قسم ثان دمياط: معهد فتيات دمياط الأزهرى اعداى وثانوى الأعصر، شارع مديرية الأمن.

وفي السويس خصصت اللجنة الأتية:

- قسم السويس: مدرسة محمد حافظ الإبتدائية.

دلوقتي تقدر تعبر عن رأيك في مواد الدستور الجديد من خلال استفتاء مصراوي..شارك برأيك الآن

أخبار متعلقة